Planning des cours & tarifs

Tarifs :

Cours d’essai : 5 euros

Cours à l’unité : 10 euros

Abonnement annuel 1 cours / semaine : 260 euros

Abonnement annuel 2 cours / semaine : 350 euros

Abonnement annuel illimité: 440 euros

Possibilité de paiement en plusieurs fois.

Cours particulier : 60 euros

Cours en entreprise : Me contacter.

(Les tapis et autres accessoires sont fournis)

Tout abonnement acheté ne pourra être remboursé.

Les abonnements sont valables pour une année scolaire et sont nominatifs (non cessibles).


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *